Schnurvorhang LAZIO 3 – 120×230 cm – Transparent, Weiß – PVC – La Tenda
159,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda LAZIO 3 Türvorhang (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser beliebte Fliegenschutzvorhang ist von hervorragender Qualität. Der LAZIO 3 hat einen weißen Garnkern und ist gleichzeitig sehr transparent, sodass Sie gut hindurchsehen können. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 7,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | LAZIO 3 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Transparant, Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 120 cm breit
Fliegenvorhang 120x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang modern
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang transparent
Fliegenvorhang weiß



