Schnurvorhang NAPOLI 1 – 100×230 cm – Mehrfarbig – PVC – La Tenda
99,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda NAPOLI 1 Fliegengitter (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer bei geöffneter Terrassentür fern. Dieses preisgünstige Türgitter bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Modell NAPOLI 1 besticht durch seine attraktive, gedrehte Form und ist in transparent und multicolor, wobei viel Licht durchgelassen wird. Das Türgitter verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-Halterungsprofil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Und auch Schrauben sind im Lieferumfang enthalten
Eigenschaften
| Gewicht | 5,8 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | NAPOLI 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Material | PVC |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐ |
| Dichte | 3 |
| Transparenz | 5 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang bunt
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre



