Schnurvorhang NAPOLI 2 – 140×230 cm – Transparent – PVC – La Tenda
179,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda NAPOLI 2 Fliegengitter (140 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer bei geöffneter Terrassentür fern. Dieses preisgünstige Türgitter bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Modell NAPOLI 2 besticht durch seine attraktive, gedrehte Form und ist in transparent, wobei viel Licht durchgelassen wird. Das Türgitter verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-Halterungsprofil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Und auch Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 8,2 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 140 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | NAPOLI 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Transparant |
| Material | PVC |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐ |
| Dichte | 3 |
| Transparenz | 5 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



