Schnurvorhang NAPOLI 1 – 90×210 cm – Mehrfarbig – PVC – La Tenda
84,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda NAPOLI 1 Fliegengitter (90 x 210 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer bei geöffneter Terrassentür fern. Dieses preisgünstige Türgitter bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Modell NAPOLI 1 besticht durch seine attraktive, gedrehte Form und ist in transparent und multicolor, wobei viel Licht durchgelassen wird. Das Türgitter verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-Halterungsprofil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Und auch Schrauben sind im Lieferumfang enthalten
Eigenschaften
| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | NAPOLI 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Material | PVC |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐ |
| Dichte | 3 |
| Transparenz | 5 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang bunt
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre



