Schlauchvorhang CAMPOS 1 – 140×230 cm – Creme – PE – La Tenda
209,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda CAMPOS 1 (140 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser klassische, Vorhang in höher Qualität ist in Frabe Creme. Er gilt als die optimale Lösung für Insektenschutz an Terrassentüren. Dank der robusten Polyethylen-Kunststoffhülsen und der verzinkten Metallhaken ist er besonders langlebig. Deshalb erhalten Sie 4 Jahre Garantie. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Befestigungsprofil für Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten, und auch die Schrauben.
Eigenschaften
| Gewicht | 12,7 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 140 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | CAMPOS 1 |
| Vorhangtyp | Schlauchvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Creme |
| Material | PE |
| Gewicht | 12.7 kg |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 2 |
| Geräuschentwicklung | 4 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 4 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 140 cm breit
Fliegenvorhang 140x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang beige
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang hülsen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang retro
Fliegenvorhang schwer
Fliegenvorhang weiß



