Schnurvorhang LAZIO 3 – 100×250 cm – Transparent, Weiß – PVC – La Tenda
129,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda LAZIO 3 Türvorhang (100 x 250 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser beliebte Fliegenschutzvorhang ist von hervorragender Qualität. Der LAZIO 3 hat einen weißen Garnkern und ist gleichzeitig sehr transparent, sodass Sie gut hindurchsehen können. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | LAZIO 3 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Transparant, Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 7 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 250 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x250 cm
Fliegenvorhang 250 cm hoch
Fliegenvorhang extra lang
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für schiebetür
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang modern
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang transparent
Fliegenvorhang weiß



