Schnurvorhang SIENNA 2 – 120×230 cm – Grau – PVC – La Tenda
159,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda SIENNA 2 (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Dieser preisgünstige Türvorhang schließt dank seiner 170 Fäden pro Meter sicher. Der fröhliche, grau-transparente Vorhang lässt viel Licht herein und wird in Europa hergestellt. Er verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Auch Schrauben sind natürlich im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | SIENNA 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Grau |
| Material | PVC |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



