Schnurvorhang TRENTO 2 – 140×250 cm – Weiß, Transparent – PVC – La Tenda
217,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda TRENTO 2 Türvorhang (140 x 250 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen steht. Dieser Fliegenvorhang TRENTO 2 bietet dank seiner doppelten Reihe aus 520 dünnen, transparenten und weißen Kordeln pro Meter einen hervorragenden Schutz vor fliegenden Insekten. Einer unserer Bestseller! Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Auch schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 140 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | TRENTO 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Transparant, Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 10 kg |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 250 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 140 cm breit
Fliegenvorhang 140x250 cm
Fliegenvorhang 250 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang extra lang
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für schiebetür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang transparent
Fliegenvorhang weiß



