Schnurvorhang TRENTO 2 – 140×230 cm – Weiß, Transparent – PVC – La Tenda
209,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda TRENTO 2 Türvorhang (140 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen steht. Dieser Fliegenvorhang TRENTO 2 bietet dank seiner doppelten Reihe aus 520 dünnen, transparenten und weißen Kordeln pro Meter einen hervorragenden Schutz vor fliegenden Insekten. Einer unserer Bestseller! Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Auch schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 9,2 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 140 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | TRENTO 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Transparant, Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 9.2 kg |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



