Schnurvorhang TRENTO 1 – 120×250 cm – Grau, Transparent – PVC – La Tenda
182,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda TRENTO 1 Türvorhang (120 x 250 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen steht. Dieser Fliegenvorhang TRENTO 1 bietet dank seiner doppelten Reihe aus 520 dünnen, transparenten und grauen Kordeln pro Meter einen hervorragenden Schutz vor fliegenden Insekten. Einer unserer Bestseller! Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | TRENTO 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Grau, Transparant |
| Material | PVC |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 250 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 120 cm breit
Fliegenvorhang 120x250 cm
Fliegenvorhang 250 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang extra lang
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für schiebetür
Fliegenvorhang grau
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang transparent



