Schnurvorhang TRENTO 1 – 90×210 cm – Grau, Transparent – PVC – La Tenda
114,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda TRENTO 1 Türvorhang (90 x 210 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen steht. Dieser Fliegenvorhang TRENTO 1 bietet dank seiner doppelten Reihe aus 520 dünnen, transparenten und grauen Kordeln pro Meter einen hervorragenden Schutz vor fliegenden Insekten. Einer unserer Bestseller! Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | TRENTO 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Grau, Transparant |
| Material | PVC |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang grau
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang transparent



