Schnurvorhang BARI 2 – 90×210 cm – Weiß – PVC – La Tenda
89,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda BARI 2 (90 x 210 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Der BARI 2 ist ein stilvoller Türvorhang aus weichen PVC-Kordeln in modernem Weiß – Anthrazit. Er besticht durch seine einzigartige, trendige und charakteristische Form und ist von höchster italienischer Qualität. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind auch beigefügt.
Eigenschaften
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | BARI 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 5 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang weiß



