Schnurvorhang BARI 1 – 120×230 cm – Anthrazit – PVC – La Tenda
139,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda BARI 1 (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Der BARI 1 ist ein stilvoller Türvorhang aus weichen PVC-Kordeln in modernem Anthrazit. Er besticht durch seine einzigartige, trendige und charakteristische Form und ist von höchster italienischer Qualität. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind auch beigefügt.
Eigenschaften
| Gewicht | 7,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | BARI 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | PVC |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



