Rideau à cordons BARI 1 – 120×230 cm – Anthracite – PVC – La Tenda
139,95
Choisissez votre taille
Payez en toute sécurité avec
Un rideau extrêmement décoratif. De fabrication européenne, Les cordons ont une forme originale et unique constituée de torsades de différents diamètres. Magnifique. Système de fixation: Profilé en h. Livré avec un rail en aluminium gris qui se fixe sur un profilé en h (en forme de chaise) à fixer sur le mur ou sur le cadre de la porte. Ce système ingénieux permet un montage et démontage rapide du rideau de porte. Avec le rideau de porte La Tenda BARI 1, vous gardez les mouches et autres insectes agaçantes hors de la maison lorsque la porte du jardin est ouverte en été.
Attributs
| Poids | 7,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 120 cm |
| Marque | La Tenda |
| Série | BARI 1 |
| Type de rideau | Rideau à cordons |
| Échantillon | Non |
| Couleur | Anthracite |
| Matériau | PVC |
| Poids | 7.3 kg |
| Largeur | 120 cm |
| Longueur | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Densité | 4 |
| Transparence | 3 |
| Bruit | 1 |
| Profilé supérieur en aluminium | Oui |
| Profilé en h de montage en aluminium | Oui |
| Vis | Oui |
| Garantie | 3 ans |



