Perlenvorhang ELBA 3 – 100×230 cm – Hellbraun – Synthetik – La Tenda
149,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda ELBA 3 Perlenvorhang (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer bei geöffneter Terrassentür fern. Dieser robuste Fliegenvorhang besteht aus Perlen auf einem Draht. Er hat eine einzigartige, charakteristische Form und ist von italienischer Qualität. Erhältlich ist er in einem modernen, transparenten Hellbraun. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind auch im Lieferumfang.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ELBA 3 |
| Vorhangtyp | Perlenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Hellbraun |
| Material | Synthetik |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 5 |
| Geräuschentwicklung | 3 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang braun
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang perlen



