Schnurvorhang RIVA 1 – 120×230 cm – Grau, Transparent – PVC – La Tenda
159,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda RIVA 1 (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Dieser preisgünstige Türvorhang bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. RIVA 1 ist in Transparent und Grau, und besticht durch sein besonderes Design. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 7,1 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | RIVA 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Grau, Transparant |
| Material | PVC |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 3 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 120 cm breit
Fliegenvorhang 120x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang grau
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang transparent



