Schnurvorhang LAZIO 2 – 90×210 cm – Grün, Braun, Gelb, Transparent – PVC – La Tenda
89,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda LAZIO 2 Türvorhang (90 x 210 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser beliebte Fliegenschutzvorhang ist von hervorragender Qualität. Der LAZIO 2 hat einen grün-braun-gelben Garnkern und ist gleichzeitig sehr transparent, sodass Sie gut hindurchsehen können. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 5,5 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | LAZIO 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Braun, Gelb, Grün, Transparant |
| Material | PVC |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang braun
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang gelb
Fliegenvorhang gold
Fliegenvorhang grün
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang transparent



