Schnurvorhang BELLANO 5 PRO – 90×210 cm – Silbergrau – PVC – La Tenda
139,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
BELLANO 5, 90 x 210 cm, ist ein exklusiver Türvorhang von La Tenda PRO. Dieser Fliegengittervorhang besteht aus 9 mm dickem, gedrehtem PVC-Gewebe. Er ist Farbe grau mit einem transparenten Mittelteil, der Licht durchlässt. Italienische Qualität auf höchstem Niveau. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben auch.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,6 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | BELLANO 5 PRO |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Silbergrau |
| Material | PVC |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang grau
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang luxus
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang pro
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang silber



