Schnurvorhang ASCONA 2 – 90×210 cm – Schwarz – PVC – La Tenda
109,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda ASCONA 2 Türvorhang (90 x 210 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Ein Mix aus verschiedenen Farben an einer einzigen Schnur. Nirgendwo finden Sie einen günstigeren ASCONA 2 Fliegenvorhang. 170 Schnüre pro Meter garantieren optimale Abdichtung. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 5,7 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Farbe | Noir |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ASCONA 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Material | PVC |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 2 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang luxus
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang schwarz



