Schnurvorhang ASCONA 2 – 100×230 cm – Schwarz – PVC – La Tenda
129,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda ASCONA 2 Türvorhang (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Ein Mix aus verschiedenen Farben an einer einzigen Schnur. Nirgendwo finden Sie einen günstigeren ASCONA 2 Fliegenvorhang. 170 Schnüre pro Meter garantieren optimale Abdichtung. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,9 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Farbe | Noir |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ASCONA 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Material | PVC |
| Gewicht | 6.9 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 2 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang luxus
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang schwarz



