Perlenvorhang STRESA 3 – 100×230 cm – Transparent, Schwarz – Synthetik – La Tenda
149,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Eigenschaften
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Farbe | Noir, Transparant |
| Marke | La Tenda |
| Serie | STRESA 3 |
| Vorhangtyp | Perlenvorhang |
| Muster | Nein |
| Material | Synthetik |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 3 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang luxus
Fliegenvorhang modern
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang perlen
Fliegenvorhang schwarz
Fliegenvorhang transparent



