Perlenvorhang STRESA 1 – 120×230 cm – Orange-Mix – Synthetik – La Tenda
189,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda STRESA 1 (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser luxuriöse, in Europa gefertigte Perlenvorhang besticht durch seine einzigartige, melierte Orange-Farbkombination. Der Vorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Eine Aluminium-Halterung zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 7,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | STRESA 1 |
| Vorhangtyp | Perlenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Orange-Mix |
| Material | Synthetik |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 3 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 120 cm breit
Fliegenvorhang 120x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang orange
Fliegenvorhang perlen
Fliegenvorhang retro



