Perlenvorhang GENOA 2 – 90×210 cm – Marmoriertes Grau – Synthetik – La Tenda
129,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda GENOA 2 (90 x 210 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser luxuriöse Perlenvorhang aus Italien besticht durch seine originelle und einzigartige Optik in grauem Marmor-Look. Die hochwertigen Perlen verleihen ihm ein exklusives Aussehen und werden mit einer dreijährigen Herstellergarantie geliefert. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | GENOA 2 |
| Vorhangtyp | Perlenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Marmoriertes Grau |
| Material | Synthetik |
| Gewicht | 5 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 2 |
| Geräuschentwicklung | 3 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang perlen



