Perlenvorhang ELBA 4 – 90×210 cm – Schwarz – Synthetik – La Tenda
129,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Perlenvorhang ELBA 4 von La Tenda – mit den Maßen 90 x 210 cm – können Sie lästige Fliegen und andere Insekten aus Ihrem Zuhause fernhalten, wenn die Gartentür während der Sommersaison offen steht. Ein robuster Fliegenschutz aus Perlen auf einem Draht. Mit einer einzigartigen, unverwechselbaren Form und italienischer Qualität. In einer sehr modernen transparenten schwarzen Farbe. Der Türvorhang hat ein solides, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein Aluminium-„Stuhlprofil” ist ebenfalls kostenlos enthalten, um die Installation an oder über dem Türrahmen zu erleichtern. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Farbe | Noir |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ELBA 4 |
| Vorhangtyp | Perlenvorhang |
| Muster | Nein |
| Material | Synthetik |
| Gewicht | 5 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 5 |
| Geräuschentwicklung | 3 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang perlen
Fliegenvorhang schwarz



