Perlenvorhang ELBA 4 – 100×230 cm – Schwarz – Synthetik – La Tenda
149,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Perlenvorhang ELBA 4 von La Tenda – mit den Maßen 100 x 230 cm – können Sie lästige Fliegen und andere Insekten aus Ihrem Zuhause fernhalten, wenn die Gartentür während der Sommersaison offen steht. Ein robuster Fliegenschutz aus Perlen auf einem Draht. Mit einer einzigartigen, unverwechselbaren Form und italienischer Qualität. In einer sehr modernen transparenten schwarzen Farbe. Der Türvorhang hat ein solides, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein Aluminium-„Stuhlprofil” ist ebenfalls kostenlos enthalten, um die Installation an oder über dem Türrahmen zu erleichtern. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Farbe | Noir |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ELBA 4 |
| Vorhangtyp | Perlenvorhang |
| Muster | Nein |
| Material | Synthetik |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 5 |
| Geräuschentwicklung | 3 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



