Schnurvorhang TRENTO 4 – 120×230 cm – Taupe, Weiß – PVC – La Tenda
179,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda TRENTO 4 Türvorhang (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen steht. Dieser Fliegenvorhang TRENTO 4 bietet dank seiner doppelten Reihe aus 520 dünnen, weißen und taupe Kordeln pro Meter einen hervorragenden Schutz vor fliegenden Insekten. Einer unserer Bestseller! Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Auch schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 7,9 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | TRENTO 4 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Taupe, Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 120 cm breit
Fliegenvorhang 120x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang modern
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang taupe
Fliegenvorhang weiß



