Schnurvorhang RIVA 2 – 140×230 cm – Weiß, Grau – PVC – La Tenda
189,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda RIVA 2 (140 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Dieser preisgünstige Türvorhang bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. RIVA 2 ist in Weiß und Grau, und besticht durch sein besonderes Design. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 8,2 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 140 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | RIVA 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 3 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



