Schnurvorhang OSTIA 1 – 100×230 cm – Transparent – PVC – La Tenda
119,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda OSTIA 1 (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen steht. Ein effektiver Türvorhang, hergestellt in Italien. Der OSTIA 1 Türvorhang besteht aus gedrehten, transparenten, weichen PVC-Streifen. Dieser fliegenabweisende Vorhang lässt viel Licht herein. Eine ausgezeichnete Wahl. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | OSTIA 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Transparant |
| Material | PVC |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 5 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



