Schnurvorhang CORTONA 2 – 120×230 cm – Weiß – PVC – La Tenda
189,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda CORTONA 2 Türvorhang (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Dieser robuste Fliegenvorhang in Weiß besteht aus 9 mm dickem, gedrehtem PVC-Gewebe. Ein langlebiges und hochwertiges Produkt aus Italien. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | CORTONA 2 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



