Schnurvorhang CORTONA 1 – 140×230 cm – Grau – PVC – La Tenda
209,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda CORTONA 1 Türvorhang (140 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Dieser robuste Fliegenvorhang in Grau besteht aus 9 mm dickem, gedrehtem PVC-Gewebe. Ein langlebiges und hochwertiges Produkt aus Italien. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 11,2 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 140 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | CORTONA 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Grau |
| Material | PVC |
| Gewicht | 11.2 kg |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 140 cm breit
Fliegenvorhang 140x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang grau
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang luxus
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre



