Schnurvorhang BELLANO 4 PRO – 140×250 cm – Anthrazit – PVC – La Tenda
239,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
BELLANO 4, 140 x 250 cm, ist ein exklusiver Türvorhang von La Tenda PRO. Dieser Fliegengittervorhang besteht aus 9 mm dickem, gedrehtem PVC-Gewebe. Er ist Farbe anthrazit mit einem transparenten Mittelteil, der Licht durchlässt. Italienische Qualität auf höchstem Niveau. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben auch.
Eigenschaften
| Gewicht | 12,1 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 140 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | BELLANO 4 PRO |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | PVC |
| Gewicht | 12.1 kg |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 250 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 140 cm breit
Fliegenvorhang 140x250 cm
Fliegenvorhang 250 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang extra lang
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang grau
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang luxus
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang pro
Fliegenvorhang schnüre



