Schnurvorhang BELLANO 3 PRO – 100×230 cm – Weiß – PVC – La Tenda
159,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
BELLANO 3, 100 x 230 cm, ist ein exklusiver Türvorhang von La Tenda PRO. Dieser Fliegengittervorhang besteht aus 9 mm dickem, gedrehtem PVC-Gewebe. Er ist Farbe weiß mit einem transparenten Mittelteil, der Licht durchlässt. Italienische Qualität auf höchstem Niveau. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben auch.
Eigenschaften
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | BELLANO 3 PRO |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 8 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 5 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang luxus
Fliegenvorhang modern
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang pro
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang weiß



