Schnurvorhang AREZZO 3 – 100×230 cm – Grün, Hellgrün – PVC – La Tenda
114,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda AREZZO 3 Türvorhang (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Der AREZZO 3 ist ein farbenfroher Fliegenvorhang aus gedrehten, weichen PVC-Bändern. Die einzigartige Farbkombination aus Hellgrün – Grün – Dunkelgrün ist exklusiv bei La Tenda erhältlich. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | AREZZO 3 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Grün, Hellgrün |
| Material | PVC |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang grün
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre



