Schnurvorhang AREZZO 1 – 120×230 cm – Weiß, Grau, Schwarz – PVC – La Tenda
159,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda AREZZO 1 Türvorhang (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Der AREZZO 1 ist ein farbenfroher Fliegenvorhang aus gedrehten, weichen PVC-Bändern. Die einzigartige, moderne Farbkombination aus Weiß, Schwarz und Grau ist exklusiv bei La Tenda erhältlich. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 7,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Farbe | Grau, Noir, Weiß |
| Marke | La Tenda |
| Serie | AREZZO 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Material | PVC |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 3 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 120 cm breit
Fliegenvorhang 120x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang grau
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang schwarz
Fliegenvorhang weiß



