Perlenvorhang STRESA 2 – 100×230 cm – Blau-Mix – Synthetik – La Tenda
149,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda STRESA 2 (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser luxuriöse, in Europa gefertigte Perlenvorhang besticht durch seine einzigartige, melierte Blaue-Farbkombination. Der Vorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Eine Aluminium-Halterung zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | STRESA 2 |
| Vorhangtyp | Perlenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Blau-Mix |
| Material | Synthetik |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 3 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang blau
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang perlen



