Rideau à perles GENOA 2 – 100×230 cm – Gris marbré – Synthétique – La Tenda
149,95
Choisissez votre taille
Payez en toute sécurité avec
Rideau de perles de luxe d’Italie, dans un aspect marbré gris original et unique. De la meilleure qualité, donc exclusive et il y a une garantie du fabricant de 3 ans. Le système de fixation inclus est un profilé en h (en forme de chaise). Il comprend un rail en aluminium gris qui se glisse dans ce profilé en h. Le profilé peut se fixer directement sur le mur ou sur le cadre de la porte. Ce système ingénieux permet un montage et démontage rapide de votre rideau de porte. Les vis sont incluses. Avec le rideau de porte La Tenda GENOA 2, vous gardez les mouches et autres insectes agaçantes hors de la maison lorsque la porte du jardin est ouverte en été.
Attributs
| Poids | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 100 cm |
| Marque | La Tenda |
| Série | GENOA 2 |
| Type de rideau | Rideau à perles |
| Échantillon | Non |
| Couleur | Gris marbré |
| Matériau | Synthétique |
| Poids | 6.1 kg |
| Largeur | 100 cm |
| Longueur | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Densité | 4 |
| Transparence | 2 |
| Bruit | 3 |
| Profilé supérieur en aluminium | Oui |
| Profilé en h de montage en aluminium | Oui |
| Vis | Oui |
| Garantie | 3 ans |



