Schnurvorhang LAZIO 1 – 100×230 cm – Schwarz, Transparent – PVC – La Tenda
109,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda LAZIO 1 Türvorhang (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser beliebte Fliegenschutzvorhang ist von hervorragender Qualität. Der LAZIO 1 hat einen schwarzen Garnkern und ist gleichzeitig sehr transparent, sodass Sie gut hindurchsehen können. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,6 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Farbe | Noir, Transparant |
| Marke | La Tenda |
| Serie | LAZIO 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Material | PVC |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang modern
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schnüre
Fliegenvorhang schwarz
Fliegenvorhang transparent



