Schnurvorhang ASCONA 1 – 120×230 cm – Weiß – PVC – La Tenda
169,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda ASCONA 1 Türvorhang (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür offen ist. Ein Mix aus verschiedenen Farben an einer einzigen Schnur. Nirgendwo finden Sie einen günstigeren ASCONA 1 Fliegenvorhang. 170 Schnüre pro Meter garantieren optimale Abdichtung. Der Türvorhang verfügt über ein robustes, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ASCONA 1 |
| Vorhangtyp | Schnurvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Weiß |
| Material | PVC |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 2 |
| Geräuschentwicklung | 1 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



