Perlenvorhang GENOA 3 – 100×230 cm – Pastell – Synthetik – La Tenda
149,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem Türvorhang La Tenda GENOA 3 (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer draußen, wenn Ihre Terrassentür geöffnet ist. Dieser luxuriöse Perlenvorhang aus Italien besticht durch seine originelle und einzigartige Optik in Pastell-Look. Die hochwertigen Perlen verleihen ihm ein exklusives Aussehen und werden mit einer dreijährigen Herstellergarantie geliefert. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles, grau beschichtetes Aluminium-Oberprofil. Ein kostenloses, h-förmiges Aluminium-„Stuhl“-Profil zur einfachen Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben sind im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,1 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | GENOA 3 |
| Vorhangtyp | Perlenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Pastell |
| Material | Synthetik |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 2 |
| Geräuschentwicklung | 3 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang kunststoff
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang perlen
Fliegenvorhang retro



