Kettenvorhang ALUSAX 9 – 100×230 cm – Gelb, Gold – Aluminium – La Tenda
199,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda ALUSAX 9 Fliegenvorhang (100 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer bei geöffneter Terrassentür fern. Die hochwertigen spanischen Aluminiumketten in gold-gelb sind eloxiert und bieten so einen dauerhaften Schutz für das Aluminium. Kettenvorhänge eignen sich ideal für Restaurants, Küchen, Terrassentüren und als Raumteiler. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles Aluminium-Oberprofil. Ein h-förmiges Profil zur Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben auch.
Eigenschaften
| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 100 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ALUSAX 9 |
| Vorhangtyp | Kettenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Gelb, Gold |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 4 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 100 cm breit
Fliegenvorhang 100x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang aluminium
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang gelb
Fliegenvorhang gold
Fliegenvorhang ketten
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang orange
Fliegenvorhang schwer



