Kettenvorhang ALUSAX 7 – 120×230 cm – Rot – Aluminium – La Tenda
259,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda ALUSAX 7 Fliegenvorhang (120 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer bei geöffneter Terrassentür fern. Die hochwertigen spanischen Aluminiumketten in rot sind eloxiert und bieten so einen dauerhaften Schutz für das Aluminium. Kettenvorhänge eignen sich ideal für Restaurants, Küchen, Terrassentüren und als Raumteiler. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles Aluminium-Oberprofil. Ein h-förmiges Profil zur Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben auch.
Eigenschaften
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 120 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ALUSAX 7 |
| Vorhangtyp | Kettenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Rot |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 9 kg |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 4 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |



