Kettenvorhang ALUSAX 4 – 90×210 cm – Blau – Aluminium – La Tenda
169,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda ALUSAX 4 Fliegenvorhang (90 x 210 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer bei geöffneter Terrassentür fern. Die hochwertigen spanischen Aluminiumketten in blau sind eloxiert und bieten so einen dauerhaften Schutz für das Aluminium. Kettenvorhänge eignen sich ideal für Restaurants, Küchen, Terrassentüren und als Raumteiler. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles Aluminium-Oberprofil. Ein h-förmiges Profil zur Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben auch.
Eigenschaften
| Gewicht | 6,2 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 90 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ALUSAX 4 |
| Vorhangtyp | Kettenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Blau |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 210 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 4 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 210 cm hoch
Fliegenvorhang 90 cm breit
Fliegenvorhang 90x210 cm
Fliegenvorhang aluminium
Fliegenvorhang blau
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für doppeltür
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang für terrassentür
Fliegenvorhang für wohnwagen
Fliegenvorhang ketten
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schwer



