Kettenvorhang ALUSAX 1 – 140×230 cm – Anthrazit – Aluminium – La Tenda
299,95
Wähle deine Größe
Sicher bezahlen mit
Mit dem La Tenda ALUSAX 1 Fliegenvorhang (140 x 230 cm) halten Sie lästige Fliegen und andere Insekten im Sommer bei geöffneter Terrassentür fern. Die hochwertigen spanischen Aluminiumketten in anthrazit sind eloxiert und bieten so einen dauerhaften Schutz für das Aluminium. Kettenvorhänge eignen sich ideal für Restaurants, Küchen, Terrassentüren und als Raumteiler. Der Türvorhang verfügt über ein stabiles Aluminium-Oberprofil. Ein h-förmiges Profil zur Montage am oder über dem Türrahmen ist ebenfalls enthalten. Schrauben auch.
Eigenschaften
| Gewicht | 11,5 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 140 cm |
| Marke | La Tenda |
| Serie | ALUSAX 1 |
| Vorhangtyp | Kettenvorhang |
| Muster | Nein |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 230 cm |
| Premium | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| Dichte | 4 |
| Transparenz | 4 |
| Geräuschentwicklung | 4 |
| Aluminium-Oberprofil | |
| Aluminium-Befestigungs-h-Profil | |
| Schrauben | |
| Garantie | 3 Jahre |
Retouren in Produktkategorien
Fliegenvorhang
Fliegenvorhang 140 cm breit
Fliegenvorhang 140x230 cm
Fliegenvorhang 230 cm hoch
Fliegenvorhang aluminium
Fliegenvorhang extra breit
Fliegenvorhang für außenbereich
Fliegenvorhang für kunststoffrahmen
Fliegenvorhang grau
Fliegenvorhang ketten
Fliegenvorhang luxus
Fliegenvorhang modern
Fliegenvorhang nach maß
Fliegenvorhang schwer



